Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые снимки нового Land Rover Discovery (ФОТО)

6 сентября 2016 23:45
В Сети появились первые снимки нового Land Rover Discovery (ФОТО)Большие новости от Land Rover – бритты показали новый Discovery! Ну, пока только одну его часть, но чертовски важную – в преддверии мировой премьеры на Парижском автосалоне компания опубликовала снимок передка.

Да, “Диско” теперь будет модным. От олдскульного подхода в оформлении не осталось и следа – оптика, решетка, бампер и вообще конфигурация передней части выполнена в духе младшего Discovery Sport и показанного пару лет назад концепта Discovery Vision.

Ожидается, что и в смысле конструкции внедорожник продвинется более чем заметно.

Читайте также: BMW запускает в продажу кроссовер X1 xDrive25Le iPerformance

Официальных деталей у нас пока нет, но в Сети поговаривают о большом проценте алюминия в основе и пророчат сильно сниженную массу. В моторную гамму, надо понимать, войдут четырех- и шестицилиндровые бензиновые и дизельные движки.

Можно смело рассчитывать также на хитрые офф-роуд-примочки, продвинутую мультимедийку и полностью новый дизайн салона. Обо всем в подробностях узнаем уже в конце месяца – оставайтесь на связи.

В Сети появились первые снимки нового Land Rover Discovery (ФОТО)
В Сети появились первые снимки нового Land Rover Discovery (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: