Регистрация Войти
Вход на сайт

Lamborghini создаст автомобиль специально для женщин

2 сентября 2016 16:00
Lamborghini создаст автомобиль специально для женщинКомпания Lamborghini создаст модель Urus, предназначенную специально для женщин и потребностей семьи. Об этом сообщает Automotive News.

По словам генерального директора автоконцерна Стефано Доменикали, новый кроссовер будет принципиально отличаться от предыдущих моделей бренда.

"Бык (символ Lamborghini ) всегда агрессивен, а мне бы хотелось войти в будущее с новой философией, что бык может быть вежливым" - отметил Доменикали.

Также он уточнил, что Lamborghini Urus продолжит лучшие традиции бренда как по внешности, так и по характеристикам. Модель будет оснащена двигателем аналогичным Audi Q7, при этом его мощность увеличится до 600 л.с.

Читайте также: Модельная линейка Honda пополнилась хэтчбеком Gienia

Мировая премьера Urus состоится в марте 2018 года на Женевском автосалоне.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: