Регистрация Войти
Вход на сайт

Смартфоны Samsung превращаются в «кирпич» за несколько дней (ФОТО)

29 августа 2016 21:45
Смартфоны Samsung превращаются в «кирпич» за несколько дней (ФОТО)Все больше сообщений в Сети свидетельствуют о внезапном выходе из строя флагманских смартфонов Galaxy Note 7. По словам первых покупателей новинки, в один «прекрасный» момент аппарат просто перестает включаться и реагировать на любые нажатия. Samsung пока официально не признала проблему, но меняет все «кирпичи» на новые смартфоны по гарантии.

Согласно сообщениям в Сети, в один момент Galaxy Note 7 перестает выполнять свои функции. Это происходит случайно – сбой системы, который сопровождается циклическими перезагрузками мобильного устройства. В некоторых случаях телефоны превращаются в «кирпич». Есть предположение, что все дело в неисправной материнской плате и/или флеш-памяти.

Проблема с Galaxy Note 7 возникает сама собой после нескольких дней использования. Чаще всего дефект проявляется с перехода смартфона в циклическую перезагрузку. Попытки перевести его в безопасный режим или режим восстановления ни к чему не приводят. Более того, на этом этапе смартфон имеет свойство полностью зависать без возможности вернуть его к жизни.

Читайте также: В Сети появились подробные характеристики новых iPhone (ФОТО)

Попытки восстановить заводские настройки или почистить кэш, что может выполнить простой пользователь, не помогает. После обращения в сервисные центры владельцам южнокорейских новинок просто выдают другие смартфоны – мастера не могут исправить проблему. Обладатели «кирпичей» опасаются, что и новые смартфоны снова выйдут из строя через несколько дней: ревизия материнской платы у аппаратов одинаковая.

Эксперты полагают, что речь идет не о программном, а об аппаратном сбое новых смартфонов Samsung. Сама компания отказалась прокомментировать ситуацию.

Смартфоны Samsung превращаются в «кирпич» за несколько дней (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: