Регистрация Войти
Вход на сайт

Рекордный парад миникаров Smart прошел в Гамбурге

29 августа 2016 16:18
Рекордный парад миникаров Smart прошел в ГамбургеВторой по величине город в Германии собрал на ежегодный фестиваль Smart times 2016‬ владельцев и фанатов автомобилей Smart со всего мира.
Мероприятие проводится уже шестнадцатый год подряд и в этот раз в нем приняли участие 3 167 смартоводов.

На фестивале владельцы обменивались опытом, делились своими идеями с дизайнерами, специалистами по тюнингу и автомобильными экспертами, а также просто весело проводили время.

В этот уик-энд на улицах немецкого города можно было увидеть самые различные «Смарты»: родстеры, купе, кабриолеты, двух- и четырехместные модели, лимитированные спецверсии и стандартные модификации.

Читайте также: Получена информация о Mercedes-Benz GLA Coupe 2019

Smart Fortwo Cabrio в «золотом» исполнении привез на мероприятие немецкий дуэт пляжных волейболисток Лауры Людвиг и Киры Валькенхорст, завоевавших золотые медали Олимпийских игр в Рио. Кульминацией фестиваля стал парад автомобилей Smart, больше 1 600 миникаров проехали по улицам Гамбурга один за другим. Такое количество «Смартов» в одном строю стало рекордным для Smart times 2016‬.

Предыдущий рекорд был установлен два года назад на фестивале в португальском городе Кашкайш Тогда в парадной колонне проехали 1 427 «Смартов».
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: