Регистрация Войти
Вход на сайт

Немецкие СМИ показали новый кроссовер от Mercedes-Benz (ФОТО)

30 августа 2016 02:30
Немецкие СМИ показали новый кроссовер от Mercedes-Benz  (ФОТО)Как сообщает Auto Bild, новый Mercedes-Benz GLA станет больше предшественника по размерам, получит более динамичный дизайн, а также обзаведется новой «купеобразной» версией (GLA Coupe), несмотря на то. что раньше появление такого автомобиля опровергалось.

По информации источников немецкого издания, Mercedes-Benz GLA второго поколения сохранит переднеприводную платформу, которая, впрочем, будет подвергнута модернизации. Например, модель получит усовершенствованную заднюю подвеску и новые адаптивные амортизаторы. Кроме того, кроссовер будет предлагаться с новой 9-ступенчатой трансмиссией с двумя сцеплениями.

Читайте также: В Калифорнии презентовали публике самый мощный автомобиль с открытым верхом (ФОТО)

Что же касается двигателей нового Mercedes-Benz GLA, то модель будет предлагаться с бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 122 до 408 лошадиных сил. Кроме того, запланирована как гибридная, так и полностью электрическая версия. Причем последняя, если верить инсайдерам, должна будет составить конкуренцию седану Tesla Model 3 и сможет преодолевать на одном заряде до 400 километров.

Немецкие СМИ показали новый кроссовер от Mercedes-Benz  (ФОТО)
Немецкие СМИ показали новый кроссовер от Mercedes-Benz  (ФОТО)
Источник: auto.mail.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: