Регистрация Войти
Вход на сайт

Состоялась презентация 627-сильного седана Porsche Panamera 4S 2016

29 августа 2016 11:00
Состоялась презентация 627-сильного седана Porsche Panamera 4S 2016На днях состоялась презентация Porsche Panamera 4S 2016 с четырехцилиндровым 627-сильным двигателем. Как рассказали производители, этот автомобиль получит 8-ступенчатую автоматическую коробку передач. Такой тандем позволяет новинке набрать первую сотню за 4,3 секунды.

После обновления, отмечают автоэксперты, увеличился объем салона новинки. Этого удалось достичь за счет изменения размеров колесной базы. Но у новинки будет более низкая крыша.

В Porsche отмечают, что после обновления автомобиль стал более четко реагировать на команды водителя.

Читайте также: Специалисты рассекретили интерьер внедорожника Geely L

Porsche Panamera 4S разработан для американского рынка. В планах производителя выпустить лимитированную партию. Но при этом появится в продаже также версия «кабриолет», которая получит складываемую крышу.

Из неофициальных источников известно, что это авто будет стоить не менее 120 тыс. долларов. Когда же стартуют продажи этого автомобиля, пока неизвестно.
Источник: informing.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: