Регистрация Войти
Вход на сайт

Porshe готовит модифицированный спорткар Panamera 4S

28 августа 2016 19:50
Porshe готовит модифицированный спорткар Panamera 4SПервое поколение Panamera было не совсем привлекательным для автолюбителей, но представители Porshe решили снова взяться за оформление. Они взялись решать вопросы, которые являются самыми основными, причем наиболее важным из которых является громоздкий задний конец.

Ранее в интернете появились обзоры на новую модель, заснятые в Штутгарте.

Можно заметить, что представленный прототип окрашен в Sapphire Blue Metallic, а по предварительным данным сам концепт имеет серый цвет. Если ни один из двух оттенков не подходит, то покупатель сможет самостоятельно выбрать желаемый внешний вид.

В 20-минутном видео, опубликованном ранее, Porsche представил глубокий взгляд на изменения Panamerа. Помимо механических и внешних ревизий, интерьер был также подвергнут многочисленным модификациям. Там в настоящее время присутствует большой 12,3-дюймовый сенсорный экран для последней комплектации Porsche Communication Management (PCM) с информационно-развлекательной системой, в то время как комбинация приборов имеет центрально-щитовый аналоговый тахометр с 7-дюймовым цифровым циферблатом, давая кабине более высокотехнологичный вид.

Мультимедийная система оснащена качественным 21 динамиком. Под капотом турбированного Panamera находится 2,9-литровый V6 двигателем мощностью 440 лошадиных сил (324 киловатт), работающий при 5650 оборотах в минуту и 550 Нм крутящего момента.

Читайте также: Корпорация Audi готовит к презентации новый седан (ФОТО)

С точки зрения производительности, то нужно всего 4,2 секунды, чтобы поразить 62 миль в час (100 км в час), учитывая, что в комплектации будет топовый двигатель. Стоимость спорткара начинается от 113 тысяч долларов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: