Регистрация Войти
Вход на сайт

Новая модель компакт-кроссовера Seat будет именоваться Arona

21 августа 2016 14:24
Новая модель компакт-кроссовера Seat будет именоваться AronaНовая модификация кроссовера Seat будет именоваться Arona. Модификация далека ещё от готового состояния. Она в продаже появится только в 2018 году. Нужно заметить, что название не вышедшей ещё модели транспортного средства одобрено было в июне.

При этом им занималось патентное европейское ведомство. Пока отсутствуют фотоснимки внешнего вида транспортного средства. Наряду с этим имеется скетч, из которого узнать можно будущие габариты автотранспорта. Готовая версия, скорее всего не будет аналогичной.

Новая автомодель по габаритам наиболее схожа должна быть с Audi Q2. Arona в дилерских центрах появится в 2018 году. Автомодель сделана будет на платформе MQB. Наряду с этим доступно также будет прочее устройство колёс 4Х4.

Читайте также: Mitsubishi планирует революцию на рынке джипов

Передачи можно будет переключать с помощью специальной коробки DSG. Вместе с этим имеется более простая вариация с ручным механизмом, а также шестью скоростями. Окончательная расценка измениться может ещё до выхода новинка. В настоящее время она стоит приблизительно двести тысяч евро.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: