Регистрация Войти
Вход на сайт

Тайваньский певец похвастался своим iPhone 7 (ФОТО)

19 августа 2016 20:45
Тайваньский певец похвастался своим iPhone 7 (ФОТО)Слухи вокруг iPhone 7 становятся все более конкретными. Узнать, что приготовила нам, Apple можно будет совсем скоро. По имеющейся информации, анонс нового поколения смартфонов намечен на 7 сентября. В Купертино эти слухи традиционно не комментируют.

Самые последние фото 5,5-дюймового фаблета iPhone 7 Plus выложил в сеть известный тайваньский певец и актер Джимми Лин. Как пишут сетевые источники, аппарат с двойной камерой, который он держит в руке, это не просто пустышка или корпус, а полностью готовый смартфон со вспышкой, фотомодулями и маркировкой FCC.

В 2014 году Джимми Лин за несколько дней до презентации позировал на фото с iPhone 6, в 2013 году – с iPhone 5c, в 2012-м – со смартфоном iPhone 5, а в 2010 году он разместил фотографии компактного планшета iPad mini. Остается загадкой, зачем это звезде тайваньского шоу-бизнеса. Вполне возможно, что он делает это для того, чтобы увеличить количество подписчиков в своем микроблоге. Несмотря на звездный статус Лина, официально получить iPhone до официальной презентации он не мог.

Читайте также: Создан новый сплав, в три раза более прочный, нежели сталь

Отметим, что в июле этого года фотографию флагманской модели iPhone 7 выложила в сеть популярная гонконгская актриса и певица Cecilia Cheung. Фотоснимок также не отличается высоким качеством, поэтому подробно рассмотреть корпус устройства довольно проблематично. Впрочем и невооруженным глазом видно, что привычные пластиковые вставки для антенн у смартфона отсутствуют, да и камера изменила местоположение. Такие же особенности должны стать основными изменениями в дизайне iPhone 7 и iPhone 7 Plus.

Тайваньский певец похвастался своим iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: