Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC (ФОТО)

13 августа 2016 07:00
1
В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC (ФОТО)Фотошпионы запечатлели процесс прохождения тестов Volkswagen CC нового поколения. Экстерьер модели очень похож на Sport Coupe Concept GTE.

То, что конструкторы Volkswagen CC уже длительное время не изменяют дизайнерским традициям данной модели не убавляет количество её поклонников среди автолюбителей по всему миру. Самые существенные за последние 8 лет изменения появились в 2012 году, в то же время модель изменила своё названия, убрав приставку Passat.

В Сети появились шпионские снимки с тестов нового Volkswagen CC (ФОТО)

Стоит отметить, что даже наличие маскировочной плёнки не может скрыть таких перемен, как увеличение габаритов автомобиля. Предполагается, что тестовая модель не будет сильно отличаться от серийной версии. Уже известно, что основой для новинки послужит платформа MQB. В плане интерьера, по информации источников, наиболее значимым изменением станет новая отделка с применение нестандартных материалов.

Читайте также: Mercedes-Benz зарегистрировал новую марку

Ожидается, что Volkswagen CC новой генерации дебютирует автосалоне в Женеве или Франкфурте в следующем году.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Шурик 13 августа 2016 07:35
"Шпионские" - гы-гы. Рекламу обзывать так не надоело?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: