Регистрация Войти
Вход на сайт

Обновленный BYD F3 готовится к выходу на рынок

12 августа 2016 20:10
Обновленный BYD F3 готовится к выходу на рынокНа сайте китайской марки BYD опубликовали анонс на новую версию седана под названием F3. В скором времени новинка порадует клиентов на местном рынке, где сможет составить серьезную конкуренцию другим моделям.

В частности, на рынке Поднебесной одновременно появятся пять различных модификаций, каждая из которых отличается определенным набором опций. До сих пор остается неизвестный прайс на новый китайский седан. Инженеры компании в первую очередь обновили решетку радиатора, благодаря которой станет возможным отличить актуальную генерацию от предшественника. Кроме того, некоторые эксперты все же отметили многие сходства с увеличенной моделью L3, тогда как здесь форма головной оптики и задних фонарей заметно освежают автомобиль.

Читайте также: Ford представил новую 600-сильную модель

Если сравнивать с предыдущей версией, то длина и ширина заметно увеличились, а потому в салоне появилось значительно больше места как для водителя, так и для пассажиров. Под капотом китайского седана применили 1,5-литровый атмосферный мотор с мощностью в 109 л.с. Подобный агрегат используется и на других моделях компании.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: