Регистрация Войти
Вход на сайт

Pokemon Go могут запретить, чтобы повысить уровень внутренней безопасности

6 августа 2016 03:20
Pokemon Go могут запретить, чтобы повысить уровень внутренней безопасностиИгра Pokemon Go продолжает вызывать резонанс в обществе. Правительства разных стран считают это приложение опасным для безопасности. Так Иран заблокировал эту игру на своей территории.

Такой запрет издал Высший совет виртуальных пространств. Эта страна стала первой, которая официально заявила, о том, что на ее территории запрещена игра, которая бьет рейтинги популярности по всему миру.

Читайте также: Красота и комфорт: зеркальные дома в Доломитовых Альпах (ФОТО)

Ранее сообщалось, что в Индонезии был издан запрет правоохранителям играть в игру с дополненной реальностью во время службы. А во Франции одного игрока задержали после того как он проник на секретную базу в поисках игровых монстров.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: