Регистрация Войти
Вход на сайт

Haval тестирует новый кроссовер

28 июля 2016 13:48
Haval тестирует новый кроссоверВ Поднебесной засветился новый кроссовер марки Haval, некоторые черты дизайна которого позаимствованы у концептуального паркетника Haval HB-02.

Новый кросс построен на модульной платформе от Haval H6 и, по предварительной информации, пойдет в серийное производство под названием F6, сообщает китайское издание Autohome.

Дизайн нового паркетника представляет собой смесь товарного Haval H6 и концепт-кара HB-02, дебютировавшего на автосалоне в Пекине в этом году. На родство с шоу-каром указывает только облицовка и форма шестиугольной фальшрадиаторной решетки.

Читайте также: Skoda обновила свой ситикар

В остальном новый кросс является практически полной копией Haval H6 за исключением новых бамперов, иной оптики, модного сейчас эффекта «плавающей крыши» и другого комплекта литых дисков.

Официальной информации о новинке пока не сообщается. Но, с учетом одинаковой с Haval H6 архитектуры, в моторном отсеке нового кросса могут предложить полуторалитровый турбированный двигатель.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: