Регистрация Войти
Вход на сайт

Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro (ФОТО)

28 июля 2016 07:00
Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro (ФОТО)Кроме своего первого ноутбука компания Xiaomi представила новый флагманский смартфон Redmi Pro, который получил двойную камеру и 5,5-дюймовый OLED-дисплеем с разрешением 1920х1080 пикселей, контрастностью 60000:1 и возможностью отображения 100% цветовой гаммы NTSC.

Основная камера Xiaomi Redmi Pro имеет два разных датчика изображения: 13-мегапиксельный Sony IMX258 и 5-мегапиксельный разработки Samsung. Диафрагма может находиться в пределах от F/0,95 до F/5,6. Аппарат использует данные, полученные обоими сенсорами, позволяя менять глубину резкости и степень размытия на готовых снимках. На лицевой панели располагается 5-мегапиксельная камера с углом обзора 85 градусов.

Аппарат облачен в металлический корпус и в зависимости от версии основан на чипсете MediaTek Helio X20 или Helio X25 с графическим ускорителем Mali-T880. Redmi Pro выпускается в модификациях с 3 ГБ и 4 ГБ ОЗУ, первая из которых предлагается с 32 ГБ или 64 ГБ флеш-памяти, а вторая может похвастаться внутренним накопителем на 128 ГБ. При желании вместо второй карты SIM можно вставить карту памяти microSD. В кнопку Home встроен дактилоскопический датчик.

Читайте также: Xiaomi представила «убийцу» MacBook Air (ФОТО)

Остальные возможности Xiaomi Redmi Pro представлены модулями Wi-Fi 802.11 ac/b/g/n (2,4 и 5 ГГц), Bluetooth 4.0, GPS + ГЛОНАСС, портом USB-C, поддержкой LTE-сетей с VoLTE и аккумулятором емкостью 4050 мАч с технологией быстрой зарядки.

Xiaomi Redmi Pro выпускается в золотистом, сером и серебристом цветах. Работает аппарат под управлением Android 6.0 Marshmallow с фирменной оболочкой MIUI 8.

Стандартная модификация новинки с чипом Helio X20 с 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти обойдется в 1499 юаней. Аппарат с Helio X25, 3 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти обойдется в 1699 юаней, а топовая версия фаблета с чипом Helio X25, дополняемом 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ флеш-памяти, была оценена в 1999 юаней.

Запуск Xiaomi Redmi Pro на китайском рынке намечен на 6 августа.

Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro (ФОТО)
Xiaomi представила флагманский смартфон Redmi Pro (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: