Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились первые варианты дизайна Bugatti Chiron (ФОТО)

27 июля 2016 21:30
В Сети появились первые варианты дизайна Bugatti Chiron (ФОТО)В Сеть попали необычные изображения Bugatti Chiron — по информации Cnet, именно так мог выглядеть сменщик “Вейрона”. Этот варинат дизайн гиперкара, как сообщается, был подготовлен на первых стадиях разработки серийной версии “Широна”. Автор — Александр Селипанов, проработавший на VW почти 10 лет.

В дизайне Селипанова модель заметно отличается передком — вместо отдельных блоков светодиодов финальной версии Chiron здесь использованы C-образные LED-полосы и спрятанные в воздухозаборниках основные элементы оптики.

Читайте также: PSA Group рапортует о рекордных продажах

Собственно, нам остается только открыть обсуждение: что скажете, в каком варианте новый Bugatti нравится больше?

В Сети появились первые варианты дизайна Bugatti Chiron (ФОТО)
В Сети появились первые варианты дизайна Bugatti Chiron (ФОТО)
Источник: topgearrussia.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: