Регистрация Войти
Вход на сайт

Во Франции проходит акция «Мотоцикл для героя» (ВИДЕО)

26 июля 2016 14:28
Во Франции проходит акция «Мотоцикл для героя» (ВИДЕО)Французы с помощью краудфандинга собрали более 21 тысячи евро для мотоциклиста по имени Франк, который на своем байке попытался остановить грузовик террориста.

Как и тысячи горожан, 14 июля 49-летний сотрудник таможенной службы аэропорта Ниццы со своей женой приехал на Английскую набережную посмотреть салют.

Когда террорист на грузовике прорвался на набережную, Франк догнал его на своем мотоцикле и попытался остановить движение тяжелой машины, направив байк под колеса фуры.My WebpageГрузовик переехал препятствие и продолжил свой страшный путь, а мотоциклист, рискуя собственной жизнью, еще какое то время боролся с террористом стоя на подножке грузовика.

Читайте также: Renault подготовил лимитированную версию компактного хэтчбека Clio

Власти города Ниццы наградили Франка медалью совершенный подвиг, а жители департамента Манш начали сбор средств на новый мотоцикл герою. Байкер, пожертвовавший своим «железным конем» не может претендовать на получение страховки, так как намеренно направил мотоцикл под колеса грузовика.

Как сообщает ТАСС, в рамках акции «Мотоцикл для героя» французы уже пожертвовали 21 000 евро.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: