Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился обзор смартфона Microsoft McLaren (ВИДЕО)

23 июля 2016 22:15
В Сети появился обзор смартфона Microsoft McLaren (ВИДЕО)Смартфон Microsoft McLaren так и не поступил в массовое производство, хотя инсайдеры радовали пользователей большим количеством информации о данном смартфоне и даже выкладывали его фотографии. Редмондовская компания планировала представить устройство как наследника Nokia Lumia 1020 с камерой PureView и тачскрином, который воспринимает касания на расстоянии.

Неожиданно для всех тестовый образец Lumia McLaren появился у авторов обзоров, которые детально рассмотрели неанонсированный смартфон и посвятили ему видео.

Читайте также: Czmo – робот с реальной личностью (ФОТО)

McLaren может похвастать 5,5-дюймовым Full HD-дисплеем, процессором Snapdragon 800 с частотой 2,3 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 20-мегапиксельной камерой PureView с оптической стабилизацией. Однако наиболее интригующим оставался принцип работы 3D-тачскрина в устройстве. Проводя пальцем над дисплеем, пользователи могут воспользоваться функцией MixView, которая выводит закладки и информацию, связанную с "живой" плиткой.

Источник: phonearena.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: