Регистрация Войти
Вход на сайт

ВКонтакте отменяет бесплатные сервисы

23 июля 2016 02:20
ВКонтакте отменяет бесплатные сервисыСоциальная сеть «ВКонтакте» в этом году решила побить рекорд по количеству внедряемых инноваций, которые не нравятся подавляющему большинству пользователей. Началось все с нового порядка новостей «Сначала интересные», чуть позже появился нагло скопированный с Facebook дизайн, и вот теперь готовится полный пересмотр музыкального раздела, в результате чего за пользование им придется платить.

Все верно — «ВКонтакте» переходит на платный режим работы музыкального раздела, а сам он будет полностью переделан. Как ожидается, само прослушивание музыки останется бесплатным, но ее уже нельзя будет, как прежде, добавить на свою страницу, если не внесена абонентская плата. Платный функционал ожидается довольно расширенным, но в целом ничем новым он нас не порадует — будет все то же самое, что уже есть в Apple Music и других подобных сервисах. В музыкальном разделе «ВКонтакте» появятся официальные страницы музыкантов с историей группы, дискографией и другим контентом, связанным с исполнителем.

Читайте также: Народная мудрость от самых популярных украинцев (ФОТО)

По предварительным данным, все перечисленные изменения будут внесены в состав социальной сети уже до конца текущего года, так что настоятельно рекомендуем не терять время даром и выкачать все нужные треки в память своего компьютера, пока эта возможность существует. Что же до размеров абонентской платы, то она не называется, и лишь говорится, что она будет сравнима со стоимостью одной чашки кофе. Вот только кофе и цены на него бывают разные.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: