Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки iPhone 7 (ФОТО)

18 июля 2016 21:00
В Сети появились новые снимки iPhone 7 (ФОТО)До анонса новых iPhone остается несколько месяцев, поэтому Интернет пестрит всевозможными утечками о предстоящих новинках Apple. Согласно данным сетевых источников, компания уже запустила производство следующего поколения своих смартфонов, причем, как утверждается, речь идет не о двух, а о трех модификациях «яблочного» флагмана.

Сегодня сетевые источники распространили фотографию трех моделей новых устройств компании – iPhone 7, iPhone 7 Plus и iPhone 7 Pro. Судя по снимкам, две из них обладают одинаковой диагональю, а третий компактнее. Предыдущие утечки обещали выход 4,7-дюймового iPhone 7 и 5,5-дюймового iPhone 7 Plus с двойной камерой. Теперь речь идет о двух разных вариантах 5,5-дюймового варианта iPhone 7.

Две крупные модели нового смартфона Apple не имеют конструктивных отличий. По всей видимости, речь идет об улучшениях на уровне аппаратного обеспечения. Буква «S» на крышке смартфона, означающая минорное обновление устройств, может объясняться новой схемой обновления смартфонов Apple. Крупный апгрейд ожидает линейку «яблочных» коммуникаторов в 2017 году.

Читайте также: Sibelle: уникальная яхта нового поколения (ФОТО)

Если информация подтвердится, в сентябре этого года Apple покажет три версии iPhone 7. Возможно, две из них с 4,7- и 5,5-дюймовым экраном будут относиться к «обычной» линейке, а третья станет топовым решением с более производительным процессором Apple A10X, 3 ГБ оперативной памяти, двойной камерой и разъемом Smart Connector.

Впрочем не исключено, что два устройства с 5,5-дюймовым экраном относятся не к разным моделям iPhone 7, а к разным прототипам одного и того же смартфона.

Версия о том, что у одного из iPhone 7 Plus будет OLED-дисплей, малоправдоподобна. В Купертино действительно пришли к необходимости использовать экраны на органических светодиодах в своих смартфонах, но все указывает на то, что первый iPhone с экраном OLED выйдет в 2017 году. А ряд инсайдеров не исключает, что внедрение технологии будет отложено до 2018 года.

В Сети появились новые снимки iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки iPhone 7 (ФОТО)
В Сети появились новые снимки iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: