Регистрация Войти
Вход на сайт

Вкусная еда на 3D-принтере

15 июля 2016 02:20
Вкусная еда на 3D-принтереЕсть технологии, которые изменили и изменяют мир. Среди них 3D-принтер, который стал революционным изобретением, на нем уже печатают дома, машины. Так, например, Мерседес уже печатает запчасти для своих автомобилей. Но самый главный вопрос можно ли с помощью таких принтеров наладить производство еды.

Уже создали принтер для печати шоколада, но недавно появилась новость о том, что в Лондоне появился ресторан, где еду печатают.

Читайте также: Ученые рассказали о новых возможностях 3D-принтера

В этом общепите не только еда, но и все остальное сделано на таком принтере. Заведение называется Food Ink, в меню этого ресторана всего девять блюд, но спрос на это место среди людей очень большой, ведь все хотят попробовать такой еды. В среднем прием пищи там выходит 250 фунтов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: