Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)

12 июля 2016 23:15
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)Флагманский телефон iPhone 7 уже дважды засветился на «живых фото». Первый снимок опубликовал известный источник утечек Стивен Хеммерстоффер, второй накануне выложил французский ресурс Nowhereelse. На этих изображениях хорошо видно, что у 4,7-дюймового iPhone 7 нет двойной камеры.

Теперь на фотографиях появился 5,5-дюймовый iPhone 7 Plus, который, как мы видим, оборудован двойной камерой и разъемом Smart Connector для подключения аксессуаров. К сожалению, фото не позволяет понять, на месте ли разъем диаметром 3,5 мм — возможный отказ от него был такой же горячей темой в публикациях о новинке, как и предполагаемое наличие двойной камеры.

Судя по фото, компания отказалась в iPhone 7 от выключателя Mute, решив, что в нем нет особой необходимости. Действительно, насколько часто люди пользуются этим тумблером? Это еще один компонент устройства, который к тому же делает устройство менее водостойким. Механический переключатель может заменить кнопка в Пункте управления.

Читайте также: Ученые создали новую анонимную сеть

На одном из кадров запечатлена фронтальная панель iPhone 7 Plus. Судя по всему, Apple отложила планы по переходу на сенсорную кнопку Home: на снимке хорошо видна обычная физическая кнопка с кольцом Touch ID. Предыдущие слухи указывали, что она будет интегрирована со стеклянной панелью и будет поддерживать технологию Force Touch.

Презентация iPhone 7 и iPhone 7 Plus пройдет в начале осени.

В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)
В Сети появились «живые» снимки iPhone 7 Plus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: