Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сеть «утекли» новые снимки iPhone 7 (ФОТО)

11 июля 2016 20:45
В Сеть «утекли» новые снимки iPhone 7 (ФОТО)Чем ближе к анонсу iPhone 7, тем больше утечек и слухов появляется в Сети. Большая часть из них указывает на то, что масштабных обновлений дизайна ожидать не стоит. Не противоречит им и новая порция данных.

На фотографии к статье якобы запечатлена крышка смартфона Apple нового поколения.

Обращает на себя внимание большое отверстие для модуля камеры. Это говорит об использовании нового модуля, так что качество снимков должно стать ещё лучше.

Читайте также: В Сеть «слиты» подробные характеристики Xiaomi Mi6 (ФОТО)

Кроме того, как и сообщалось ранее, с корпуса исчезнет 3,5-миллиметровый размер для наушников.

Что касается дизайна, основное отличие будет заключаться в иной форме и расположении пластиковых дорожек для антенн. Хотя тут Apple не будет первой. Можно вспомнить хотя бы Meizu Pro 6 с подобным расположением этих элементов.

В Сеть «утекли» новые снимки iPhone 7 (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: