Регистрация Войти
Вход на сайт

В Китае заметили новый Ford Mondeo

26 июня 2016 18:15
В Китае заметили новый Ford MondeoОчень скоро на китайском рынке появится обновленная версия Ford Mondeo. Вниманию публики автомобиль предстанет осенью нынешнего года, тогда же запланирована и его реализация.

Пересмотренная модель дополнилась новым передним бампером, оптикой и значительнее широкой и остроугольной радиаторной решеткой. Обратим внимание, действующая модель Mondeo продается в на территории Китая со стоимостью от 179 800 до 265 800 юаней.

Читайте также: Озвучены ценники родстера Mercedes-AMG GT 2017

Как сообщают информационные агентства Поднебесной, моторная линейка нового автомобиля станет похожей на прежнюю генерацию модели.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: