Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Pantech представила новый смартфон IM-100

23 июня 2016 13:48
Компания Pantech представила новый смартфон IM-100Долгое время компания Pantech испытывала серьезные финансовые трудности. Однако в прошлом году ее приобрел консорциум во главе с Solid Consortium.

С того момента дела у производителя начали постепенно налаживаться, и сегодня компания представила новый аппарат под названием IM-100. Главной отличительной особенностью новинки является необычный внешний вид.

Устройство выполнено в металлическом корпусе и имеет нестандартную регулировку громкости. Вместо привычных клавиш и качельки разработчики использовали колесо регулировки. Кроме этого смартфон имеет фирменную док-станцию, которая одновременно может выполнять роль внешнего динамика.

Что касается технических характеристик, то IM-100 оснащен дисплеем с Full HD разрешением, процессором Snapdragon 430, 2 ГБ оперативной памяти и несъемной батареей емкостью 3 000 мАч. Толщина корпуса новинки составляет 7,8 мм, а вес – 130 грамм.

Читайте также: Sony представила новый селфи-смартфон Xperia XA Ultra (ФОТО)

Во время презентации IM-100 президент Pantech прокомментировал возвращение компании на рынок:

«Мы вернулись после двух нелегких лет. Мы нуждались в перезагрузке, и сейчас компания сосредоточится на продуктах, которые будут соответствовать желаниям покупателей, а не разработчиков.»
Источник: 4pda.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: