Регистрация Войти
Вход на сайт

Audi готовит «заряженный» кроссовер SQ2

11 июня 2016 00:40
Audi готовит «заряженный» кроссовер SQ2В Сети появилась информация о том, что немецкий автомобильный производитель Audi приступил к работе по обновлению модели кроссовера Audi SQ2. Автомобильная компания намеревается серьезно изменить внешность авто, которая по итогу должна получиться более агрессивной.

Изменения коснутся также и технических характеристик. Под капотом планируется разместить новый силовой агрегат объемом 2 литра, который благодаря взаимодействию с турбиной сможет выдавать около трехсот лошадиных сил. Сообщается, что кроссовер получит систему полного привода. Информации в отношении коробки передач пока не представлено, но скорее всего она будет представлена как в автомате, так и в механике.

Читайте также: Названа стоимость Ford Fusion Sport 2017 модельного года

Салон новинки претерпит множество изменений и доработок. Он должен стать более комфортным и получит новый интерьер. Поскольку ценник за кроссовер будет стартовать с отметки в 33 тысячи евро, автомобиль должен получить множество опций и дорогую отделку. Производитель в настоящее время ведет активную работу, поскольку планирует запустить внедорожник в продажу в конце следующего года. Если верить сетевым слухам, то первыми смогут приобрести и испробовать кроссовер, жители Англии.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: