Регистрация Войти
Вход на сайт

Через 9 лет в Голландии не будет ни одного автомобиля с бензиновым мотором

2 июня 2016 16:45
Через 9 лет в Голландии не будет ни одного автомобиля с бензиновым моторомВ Нидерландах к 2025 году собираются запретить автомобили, работающие на бензине. Власть страны надеется, что к указанному сроку все будут пользоваться электрокарами.

Нижняя палата голландского парламента дала свое согласие на законопроект, осталось дождаться одобрения сената.

Не согласны с такой инициативой только представители Народной партии за свободу и демократию. Они считают, что 9 лет - маленький срок для осуществления такого плана. Но авторы законопроекта уверяют, что в стране все готово к этому и времени более чем достаточно.

В Голландии машины, функционирующие на гибридных силовых установках, становятся все более популярными. Не только голландцы собираются пересесть на электрокары.

Читайте также: Самые популярные авто в Канаде


Германия ранее сообщила о планах к 2050 году отказаться от дизельных и бензиновых моторов. При этом эксперты считают, что эксплуатация электромобилей будет обходиться дороже машин, работающих на обычном горючем топливе.
Источник: svopi.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: