Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen выпустит первый в мире автомобиль с хэштегом в названии (ФОТО)

2 июня 2016 13:24
Volkswagen выпустит первый в мире автомобиль с хэштегом в названии (ФОТО)Новинка отлично подойдет к розовому платью, маленькой собачке… и аккаунту в социальных сетях.

Автомобиль получил название #PinkBeetle, полностью отражающее экстерьер, интерьер и тот сегмент рынка, на который ориентировались маркетологи концерна. Социальные сети уже прочно обосновались в жизни современного человека и похоже Volkswagen стоит у истоков нового автомобильного тренда.

Специальную версию Beetle оснастят 1,8-литровым двигателем мощностью 170 л.с., в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Хэтчбек будет укомплектован 17-дюймовыми легкосплавными дисками, а кабриолет получит 18-дюймовые.

Новинка может похвастаться ксеноновыми фарами, светодиодными ходовыми огнями и задними фонарями, подогревом сидений, камерой заднего вида. Розовый цвет в экстерьере разбавлен черным глянцем наружных зеркал заднего вида.
Volkswagen выпустит первый в мире автомобиль с хэштегом в названии (ФОТО)
Читайте также: Genesis представил седан G80 и его «заряженную» версию (ФОТО)
Volkswagen выпустит первый в мире автомобиль с хэштегом в названии (ФОТО)
В интерьере #PinkBeetle преобладает черный цвет с розовой отделкой. Сидения получили клетчатую обивку, а на центральной консоли расположился 6,3-дюймовый сенсорный экран информационно-развлекательной системы с Apple , CarPlay и Android Auto.

Volkswagen #PinkBeetle поступит в продажу этой осенью. Цены будут объявлены ближе к дате запуска. Автоконцерн сообщает, что модель будет продаваться в ограниченном количестве.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: