Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появились новые снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)

26 мая 2016 21:30
В Сети появились новые снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)Новый iPhone 7, по имеющимся данным, будет анонсирован в сентябре, но предположения о том, как будет выглядеть новинка, строятся уже сейчас. Издание Letemsvetemapplem, ссылаясь на проверенные источники в Китае, опубликовало схематические изображения, на которых, как утверждается, показан внешний вид 4,7-дюймового iPhone 7 и iPhone 7 Plus с 5,5-дюймовым экраном.

Если верить этим чертежам, то iPhone 7 окажется несколько толще предшественника — 7,2 мм вместо прежних 7,1 мм, притом, что габариты iPhone 7 Plus будут в точности соответствовать предшественнику. Но это, по всей видимости, будет не единственное изменение в дизайне смартфонов, хотя очертания корпуса и основных элементов управления обойдутся без кардинальной переработки.

На схематичных изображениях можно видеть новый вид пластиковых вставок для антенн, которые теперь огибают корпус смартфонов. Кроме того, можно сказать «прощай» стандартному 3,5-мм разъему, на место которого в iPhone 7 придет второй динамик.

Наибольший интерес вызывает схематичное изображение iPhone 7 Plus. Во-первых, на иллюстрации можно видеть разъем Smart Connector, хотя источники в разное время опровергали эту информацию. Во-вторых, дисплей смартфона простирается «от края до края» фронтальной панели. Если это не ошибка на изображении, то речь идет о новом дизайнерском решении, о котором в начале мая рассказал блогер Джон Грубер со ссылкой на источники, близкие к Apple.

Читайте также: Компания Hyperloop показала вакуумный поезд без окон (ВИДЕО)

В прошлом мы уже видели безрамочные смартфоны Sharp, ZTE и Sony – но они пока не получили широкого распространения. Не исключено, что «яблочный» продукт задаст новый тренд на рынке смартфонов.

Мнения о том, что iPhone 7 и iPhone 7 Plus в целом будут похожи на нынешнее поколение смартфонов, придерживаются и другие источники. При этом можно отметить большой плюс такого решения: многие аксессуары от iPhone 6 и iPhone 6s будут подходить и к новым моделям.

В Сети появились новые снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)
В Сети появились новые снимки iPhone 7 и iPhone 7 Plus (ФОТО)
Источник: macdigger.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: