Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo озвучила цены на модель Giulia

22 мая 2016 16:30
Alfa Romeo озвучила цены на модель GiuliaСегодня, 22 мая, стало известно о том, что руководство итальянской автомобильной компании Alfa Romeo озвучили официальные цены на новую модель седана Giulia. К настоящему времени раскрыты лишь цены для европейского рынка, однако позже будет распространен прайс и на остальные страны.

Первоначально новинка появится с единственным вариантом двигателя, тогда как в дальнейшем компания предложит и другие варианты моторов. Так, под капотом седана расположится 2,2-литровый дизельный двигатель. Общая мощность автомобиля составит 150 л.с. Стоимость итальянской новинки для европейских автолюбителей составит чуть более 35 тысяч евро.

Читайте также: Уфологи разглядели на Марсе круглые "здания" (ВИДЕО)

При используемом силовом агрегате достичь скорости в 100 км/ч данная модель сможет всего за 8,2 секунды, что весьма неплохо для городского автомобиля. Максимальная скорость движения автомобиля составит 220 км/ч. В дальнейшем производитель намерен существенно улучшить технические параметры собственного творения, предложив улучшенные модификации и более мощные двигатели.
Источник: oane.ws
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: