Регистрация Войти
Вход на сайт

В Сети появился первый снимок салона Porsche Cayenne нового поколения (ФОТО)

22 мая 2016 01:00
В Сети появился первый снимок салона Porsche Cayenne нового поколения (ФОТО)Компания Porsche продолжает дорожные испытания Cayenne нового поколения. Фотошпионам впервые удалось заснять салон автомобиля. Машина получит новую центральную консоль и 12-дюймовый экран мультимедийной системы. Продажи автомобиля в Европы начнутся к концу следующего года. Собирать новинку будут на заводе в Штутгарте, сообщает Motor1.

Новинку укомплектуют активным задним спойлером, который изменяет свое положение в зависимости от скорости. Модель построят на платформе MLB Evo, благодаря чему новинка станет на 100 кг легче своего предшественника.

Все технические характеристики пока держатся в секрете. Ранее сообщалось, что новое поколение кроссовера Porsche Cayenne станет самым быстрым кроссовером в мире. По словам руководителя отдела исследований и разработок компании Вольфганга Хатца, главным конкурентом за титул быстрейшего кроссовера в мире станет Bentley Bentayga, однако новый Cayenne превзойдет соперника по динамическим характеристикам.

Читайте также: Токийские хищники: полицейские из столицы Японии получили новые спорткары (ФОТО)

По предварительным данным, топовая версия нового Porsche Cayenne получит турбированный мотор V8. Максимальная скорость кроссовера составит около 300 километров в час. Также ожидается гибридная модификация автомобиля. В состав силовой установки войдет 3,0-литровый двигателем V6 и электромотор.

В Сети появился первый снимок салона Porsche Cayenne нового поколения (ФОТО)
Источник: autonews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: