Регистрация Войти
Вход на сайт

Mazda расширит линейку моторов для третьей серии (ФОТО)

18 мая 2016 14:30
Mazda расширит линейку моторов для третьей серии (ФОТО)Компания Mazda сообщила о расширении моторной гаммы для "тройки". Теперь к покупке доступны модификации со 105-сильным "дизелем". Седан и хэтчбек Mazda 3 на европейском рынке доступны к покупке с новым дизельным двигателем SkyActiv-D объёмом 1.5 литра и мощностью 105 л.с.

В пару к нему в зависимости от комплектации и типа кузова можно выбрать как шестиступенчатую механическую коробку, так и шестидиапазонный «автомат». Ранее моторная гамма модели была представлена 150-сильным «дизелем» и бензиновыми моторами мощностью 120 и 165 л.с.

Напомним, последней новинкой Mazda стал купеобразный кроссовер CX-4, представленный в конце апреля в рамках автосалона в Пекине. Автомобиль создан на платформе CX-5.
Mazda расширит линейку моторов для третьей серии (ФОТО)
Читайте также: Обновленный Honda Accord выходит на мировой рынок (ФОТО)
Mazda расширит линейку моторов для третьей серии (ФОТО)
Пока модель анонсирована только для рынка Китая, где должна появиться в конце 2016-начале 2017 года. В компании рассматривают возможность расширения географии поставок.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: