Регистрация Войти
Вход на сайт

Отдых со вкусом: потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)

18 мая 2016 10:23
Отдых со вкусом:  потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)Одним из последних проектов компании Vo Trong Nghia Architects является работа по оформлению ресторана-бара Hay Hay Restaurant and Bar, расположенного в Дананге, Вьетнам, и занимает площадь 2224 квадратных метров. В 16 километрах от международного аэропорта Дананг расположен приморский курорт Naman Retreat.

Это современный, тропический зеленый комплекс. Он состоит из гармонично расположенных восьмидесяти бунгало, отелей, шести VIP вилл и двадцати коттеджей. Отель предлагает отдых на самом высоком уровне, а так же услуги как спа, йоги, пляжных видов спорта. Для достижения идеальной атмосферы в комплексе гармонично сочетаются зелень, натуральный камень и бамбук.

Здание ресторана Hay Hay открывает красивые виды на пляж и бассейн, и вмещает до 350 гостей. Все здание отведено под столики для гостей, а кухня и технические помещения спрятаны в подвальном помещении. Ресторан спроектирован на разнообразных пространствах, созданных изменением напольного покрытия и бамбуковой структурой. Большие компании могут ужинать под бамбуковыми куполами, семьи или пары могут насладиться трапезой рядом с коническими колоннами, которые визуально делят зал на небольшие пространства. Для тех кто предпочитает получать удовольствие от еды под открытым небом места так же есть.

Читайте также: В США выставили на продажу оригинальный особняк в деревенском стиле (ФОТО)

Днем помещение ресторана освещается солнцем благодаря стеклянным люкам в верхней части каждого купола. Прямоугольное пространство ресторана состоит из 29 конических бамбуковых столбов и двух бамбуковых куполов. Все столбы связаны наклонной крышей из бамбуковой решетки. С фронтальной части Hay Hay Restaurant бар, так же покрытый интересной формы крышей.

Отдых со вкусом:  потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)
Отдых со вкусом:  потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)
Отдых со вкусом:  потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)
Отдых со вкусом:  потрясающий ресторан во Вьетнаме (ФОТО)
Источник: infohome.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: