Регистрация Войти
Вход на сайт

Nissan и Mitsubishi выпустят совместный пикап

16 мая 2016 11:36
Nissan и Mitsubishi выпустят совместный пикапПокупка «Nissan» 30% акций «Mitsubishi» предрекает их совместную работу над новыми проектами. Так, известно, что новые генерации пикапов Nissan Navara и Mitsubishi L200 имеют большие шансы разделить платформу.

Информацией о возможности подобной задумке поделился президент Nissan Карлос Гон в интервью изданию CarAdvice. Однако Гон сразу дал понять, что общая архитектура автомобилей совсем не означает их идентичность - они будут значительно отличаться. Известно, что современные Navara и L200 были презентованы в 2014 году, а соответственно их преемники будут представлены как минимум в 2020 году.

Читайте также: Компания Mercedes-Benz планирует создать новый суббренд (ФОТО)

Сообщается, что совместными усилиями Nissan и Mitsubishi сократят свои расходы на разработку и конструирование пикапов. Известно, что опыт совместной работы с другими производителями у японских компаний уже имеется. Так, на базе L200 был разработан Fiat Fullback, а Navara стал образцом для Renault Alaskan и нового пикапа от Mercedes, который пока остаётся безымянным.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: