Регистрация Войти
Вход на сайт

Porsche показала новый 911-й для гонок (ФОТО)

13 мая 2016 14:15
Porsche показала новый 911-й для гонок (ФОТО)Компания Porsche провела на тестовом треке в немецком Вайсахе презентацию новой гоночной версии купе 911 – GT3 RSR. Дебют машины состоится в январе 2017 года на марафоне «24 часа Дайтоны».

Немецкая марка пригласила на презентацию журналистов, а также тест-пилотов, которые принимали участие в настройке автомобиля. Гонщики сделали несколько кругов по треку. Купе было скрыто черным камуфляжем, технические характеристики и подробности пока держатся в секрете.

Нынешняя гоночная версия 911-го дебютировала в мае 2015 года. Купе оснастили тем же атмосферным шестицилиндровым двигателем 4.0, что и дорожную модификацию, но его мощность после доработки превысила стандартные 500 лошадиных сил.

Читайте также: Новый фастбэк Porsche Panamera вывели на финальные тесты (ФОТО)

Поставки 911 GT3 RSR автоспортивным командам начались в декабре 2015 года. Стоимость машины составляет 429 тысяч евро (31 миллион 692 тысячи рублей).

Porsche показала новый 911-й для гонок (ФОТО)
Porsche показала новый 911-й для гонок (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: