Регистрация Войти
Вход на сайт

Changan привез на пекинский автосалон два беспилотных автомобиля

7 мая 2016 19:00
Changan привез на пекинский автосалон два беспилотных автомобиляКитайская автомобильная компания Changan показали на выставке в Пекине сразу два беспилотных авто. Один из них протестирован, проехав 2 тысячи километров, а второй разработан совместно с интернет-поисковиком Baidu.

Китайская компания по производству автомобилей Changan во время проведения выставки в Пекине презентовала сразу два инновационных решения беспилотных автомобилей. Один из них седан стального цвета под названием Changan Raeton, который уже протестирован, проехав 2 тысячи километров самостоятельно от города Чунцина в город проведения автовыставки по обычным автодорогам и магистралям.

Changan привез на пекинский автосалон два беспилотных автомобиля

Таким образом, разработчики показали, что машина готова к введению в пользование. Второй автомобиль разработан совместно со знаменитой компанией интернет-поисковика Baidu, которая является второй после корпорации Google по числу запросов за сутки.

Передовая модель абсолютно уникальна, прежде такой машины с огромным количеством техники не существовало, разработчики отметили, что все комплектующие оригинальны и не имеют аналогов.

Читайте также: Chevrolet презентовал рестайлинговый кроссовер Trailblazer 2017 (ФОТО)

Беспилотные автомобили – машины, которые смогут осуществлять движение без помощи человека, опираясь на встроенные данные и техническую оснащённость. В будущем такие авто приобретут необычайную популярность и сократят уровни ДТП до минимума.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: