Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Prestigio анонсировала выход нового планшета

2 мая 2016 08:00
Компания Prestigio анонсировала выход нового планшета В Сети появился анонс нового планшета Prestigio, который в скором времени поступит в продажу под названием Visconte M. Представители компании поделились с прессой некоторой информацией, касательно новинки.

В скором времени все почитатели гаджетов фирмы Prestigio смогут приобрести новинку компании планшет Visconte M. Анонс нового гаджета уже появился в Сети. Некоторой информацией касательно нового гаджета представители компании Prestigio поделились с представителями СМИ. Так, отмечается, что данный планшет отлично подойдет для серфинга по Интернету, а также для работы.

Читайте также: Intel сворачивает производство мобильных процессоров


На Visconte M также можно будет редактировать фото, смотреть видео, играть в любимые игры. Создатели обещают Full HD-дисплей, процессор Intel Core M, оперативную память – 4 гигабайта, встроенную – до 128 гигабайт по усмотрению владельца планшета. В качестве операционной системы на Visconte M будет установлена Windows 10. Планируется, что планшет появится в продаже уже в текущем месяце.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: