Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания DeWALT представила "неубиваемый" смартфон (ФОТО)

25 апреля 2016 08:00
Компания DeWALT представила "неубиваемый" смартфон (ФОТО)Компания eWALT представила защищенный смартфон MD501. Устройство вобрало в себя всё то, чего сейчас не хватает именитому аналогу корпорации Apple.

Известная американская компания DeWALT, специализирующаяся на выпуске высокотехнологичных электроинструментов для строительства, провела презентацию своего первого смартфона под названием MD501. Главной особенностью устройства стало то, что оно полностью защищено от пыли, влаги, ударов и экстремальных температур. Как отмечает сам производитель, гаджет собрал в себе всё то, чего не хватает в iPhone.

Читайте также: Самолет на солнечных батареях вернулся из кругосветного маршрута (ВИДЕО)

Девайс оснащен системой беспроводной подзарядки, аккумулятором на 3 956 мАч, разъёмом microSD и модулем NFS. Разрешение дисплея смартфона - 1280х720 пикселей, а его диагональ - 5 дюймов. Кроме того, MD501 способен нормально функционировать при температуре от -20 до +60 градусов Цельсия. Стоимость новинки - 545 долларов США.

Компания DeWALT представила "неубиваемый" смартфон (ФОТО)
Компания DeWALT представила "неубиваемый" смартфон (ФОТО)
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: