Регистрация Войти
Вход на сайт

Hyundai готовит экстрадешевый кроссовер

24 апреля 2016 03:40
Hyundai готовит экстрадешевый кроссоверКорейская Hyundai намерена выпустить для развивающихся рынков компактный кроссовер, который должен стать едва ли не самым дешевым SUV в мире. Новинка поступит в продажу через полтора года.

Автомобиль с заводским индексом АН будет примерно таких же габаритов, как французский Renault Kwid – вероятнее всего, построят его на базе миниатюрного хетчбэка Eon,получившего признание в ряде азиатских стран.

На полный привод, конечно, рассчитывать не приходится, но на увеличенный дорожный просвет – наверняка. К тому же, субкомпактный «паркетник» получит декоративный защитный обвес.

Читайте также: BMW запускает в продажу лимитированную модификацию 5 Series (ФОТО)

Что касается силовой линейки, то в нее по некоторым данным войдут трехцилиндровые бензиновые моторчики, топовым из которых станет литровый движок о 69 «лошадях». Трансмиссия – безальтернативная механическая «пятиступка».
Источник: avtovzglyad.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: