Регистрация Войти
Вход на сайт

Acura рассекретила компактный кроссовер CDX (ФОТО)

20 апреля 2016 17:30
Acura рассекретила компактный кроссовер CDX (ФОТО)Acura рассекретила компактный кроссовер CDX. В Сеть утекли неофициальные снимки модели, дебют которой состоится уже в этом месяце.

В конце текущего месяца японский автопроизводитель Acura, принадлежащий компании Honda, представит в Пекине новый компактный кроссовер CDX. Информация о модели тщательно скрывается, однако её снимки просочились в Сеть.

Из-за плохого качества изображения разобрать детали экстерьера непросто, однако некоторые элементы всё же видны. Например, из фото следует, что новинка получит светодиодную оптику головного света и массивную решётку радиатора.
Acura рассекретила компактный кроссовер CDX (ФОТО)

Примечательно, что габариты автомобиля известны уже довольно давно. Его длина составит 4 495 миллиметров, ширина - 1 840 миллиметров, высота - 1 600 миллиметров, а колёсная база - 2 660 миллиметров.

Читайте также: Китайцы представят в Пекине экстравагантный броневик (ФОТО)

Кроме того, ранее в СМИ появлялась информация о том, что под капотом модели расположат 1,5-литровый 182-сильный турбированный двигатель, работающий на бензине. В паре с агрегатом будет предлагаться восьмипозиционная АКПП.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: