Регистрация Войти
Вход на сайт

В сети появились первые снимки нового кроссовера Acura CDX (ФОТО)

20 апреля 2016 13:00
В сети появились первые снимки нового кроссовера Acura CDX (ФОТО)Вслед за дизайн-скетчем компактного «паркетника» Акуры в Сети появились «живые» снимки новой модели без какого-либо камуфляжа. Фотографии кроссовера оказались в распоряжении китайских СМИ.

Как и предполагалось, автомобиль получил имя CDX – соответствующий шильдик размещен на двери багажника нового SUV. Публичная премьера небольшого вседорожника Acura состоится в рамках Пекинского мотор-шоу, которое откроется 25 апреля 2016 года.

По предварительным данным, кроссовер построен на новой модульной платформе, также лежащей в основе седана Honda Civic последнего поколения. Длина Acura CDX равна 4 495 мм, ширина – 1 840 мм, высота – 1 600 мм, колесная база – 2 660 мм.

От Civic кроссу достанется еще и турбированный бензиновый движок семейства Earth Dreams объемом 1,5 литра и мощностью 182 л.с., который будет сочетаться с восьмиступенчатым преселективным «роботом». Новый Acura CDX поступит в продажу как с передним, так и с полным приводом.
В сети появились первые снимки нового кроссовера Acura CDX (ФОТО)
Читайте также: Автогигант Ford выпустил специальную версию популярной модели F-150 (ФОТО)
В сети появились первые снимки нового кроссовера Acura CDX (ФОТО)
Производство компактного SUV наладят в Китае – этот автомобиль станет первой моделью Акуры «made in China». На «поднебесном» рынке CDX стартует летом текущего года. На данный момент нет информации о планах премиум-марки предлагать кроссовер в других странах.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: