Регистрация Войти
Вход на сайт

Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)

20 апреля 2016 02:40
Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)Легендарная американская марка Harley-Davidson подготовила новую демократичную по цене (и весьма симпатичную) модель мотоцикла. Roadster XL 1200CX стильно выглядит и продолжает традиции бренда Harley-Davidson из 50-х и 60-х годов XX века.

Harley-Davidson Roadster войдёт в список моделей 2016 модельного года. Он пополнит семейство Harley-Davidson Sportster, которое ведёт свою родословную с 1957 года.

Брэд Ричардс (директор H-D по стилю) даже утверждает, что Roadster откроет новую главу в истории мотоциклов Harley-Davidson Sportster. Если отбросить официоз, то XL 1200CX Roadster - это всё тот же Sportster с мощным 1200-кубовым двигателем и отличной управляемостью, способный "соединить с дорогой" своего владельца.

Что касается облика мотоцикла, то XL 1200CX продолжит стилистику линии H-D Dark Custom с её минималистичным дизайном, вдохновлённым классическими мотоциклами Harley-Davidson из 50-х и 60-х.

Дизайнеры старались, чтобы при взгляде на новый Roadster в голове настоящего знатока Harley-Davidson возникали ассоциации с семейством KHR из середины 50-х годов, а также с мотоциклами для дрэг-рэйсинга на основе H-D Sportster из 60-х годов прошлого века.
Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)
Читайте также: Renault готовит к выпуску новый вседорожник (ФОТО)
Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)
Короткие крылья, небольшой бензобак и цветовые схемы с продольными полосами, всё это роднит Roadster с его предшественниками из середины прошлого века.
Harley-Davidson Roadster - возрождение легенды (ВИДЕО)
Был снят рекламный видеоролик, посвящённый Harley-Davidson Roadster, он станет частью глобальной кампании Live Your Legend ("Живи своей легендой").
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: