Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen испытывает главного конкурента Toyota Highlander и Honda Pilot

19 апреля 2016 17:15
Volkswagen испытывает главного конкурента Toyota Highlander и Honda Pilot Volkswagen во всю занимается своим новым кроссовером, который должен потеснить Toyota Highlander и Honda Pilot. Также сообщается, что он будет дешевле и вместительнее своих аналогов.

На дороги Аризоны выведен для испытаний новый кроссовер от Volkswagen. Уже известно, что он будет выполнен на базе другого автомобиля повышенной проходимости этой фирмы - CrossBlue.

В отличии от прочих машин этого типа, данная модель не сможет похвастаться высокой проходимостью или же подобными свойствами, которые присущи исключительно внедорожникам.

Однако этот семиместный кроссовер станет куда более вместительным и менее дорогим, по сравнению со своими главными конкурентами из Toyota и Honda. Благодаря этому в компании Volkswagen надеются быстро завоевать рынок.

Volkswagen испытывает главного конкурента Toyota Highlander и Honda Pilot

Читайте также: Renault готовит к выпуску новый вседорожник (ФОТО)

Также на нём будет установлен передний или полный привод, в зависимости от желания покупателя. Сборкой будет заниматься завод, что расположен в Северной Америке. Именно она и станет главным рынком сбыта внедорожника.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: