Регистрация Войти
Вход на сайт

Американские ученые утопили "Титаник" (ВИДЕО)

19 апреля 2016 00:20
Американские ученые утопили "Титаник" (ВИДЕО)Компания Four Funnels Entertainment, разрабатывающая игру под названием «Titanic: Honor & Glory», опубликовала реалистичную трехмерную анимацию гибели «Титаника» в режиме реального времени.

Видео продолжительностью 2 часа 41 минуту опубликовано на YouTube. На второй минуте анимированного ролика судно сталкивается с айсбергом и начинает тонуть. Время от времени на экране появляются надписи, поясняющие общий ход дел на «Титанике» в этот момент времени или сообщающие о каких-то частных событиях. По мере развития событий в ролике показывается спуск отдельных шлюпок, а также затопленные интерьеры судна.

Читайте также: В Сети появились «живые» снимки Moto G 2016 (ФОТО)

По словам авторов, гибель «Титаника» смоделирована в рамках работы над игрой «Titanic: Honor & Glory» и максимально приближена к реальным событиям. Публикация ролика приурочена к годовщине крушения — при воссоздании событий разработчики опирались на реальные документы и свидетельства, связанные с пассажирами судна.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: