Регистрация Войти
Вход на сайт

Mobi - новый компактный хэтч от Fiat (ФОТО)

14 апреля 2016 12:45
Mobi - новый компактный хэтч от Fiat (ФОТО)Новинка предназначена для стран Южной Америки, а ее производство налажено в Бразилии. Длина Fiat Mobi, в зависимости от модификации, варьируется от 3 566 до 3 596 мм, ширина – от 1 633 мм до 1 685 мм, а высота – от 1 472 мм до 1 534 мм.

Размер колесной базы для всех версий одинаковый – 2 305 мм. Объем багажника составляет от 215 до 235 литров. На бразильском рынке «пятидверка» доступна с литровым двигателем, работающим и на бензине, и на этаноле. Мощность мотора – около 75 л.с. Силовой агрегат сочетается с пятиступенчатой механической трансмиссией.
Mobi - новый компактный хэтч от Fiat (ФОТО)
Читайте также: Известный британский автомобильный бренд может начать производство нового седана
Mobi - новый компактный хэтч от Fiat (ФОТО)
В список стандартного оборудования хэтчбека вошли две подушки безопасности, ABS, система предупреждения об экстренном торможении, 13-дюймовые диски и аудиоподготовка.
Mobi - новый компактный хэтч от Fiat (ФОТО)
Кондиционер появляется только в следующей, более дорогой комплектации. В топовом варианте имеются парктроник, мультимедийная система и 14-дюймовые диски.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: