Регистрация Войти
Вход на сайт

Alfa Romeo тестирует новый кроссовер Stelvio

12 апреля 2016 14:00
Alfa Romeo тестирует новый кроссовер StelvioЧитающие между строк и зрячие сквозь занавеску да прочтут и узрят в этом тестовом муле практически серийный кузов Alfa Romeo Stelvio.

Новый кроссовер, названный в честь живописного итальянского перевала, уже проходит дорожные испытания с собственными кузовными панелями, пусть и укутанными в уродливый отвлекающий камуфляж.

Очевидно, что передок «кросса» от Alfa будет напоминать нос Giulia, а покатая крыша сделает профиль более приземистым и элегантным.

Читайте также: Hennessey Venom GT поставил новый рекорд скорости (ВИДЕО)

Дебют Stelvio мы ждем с нетерпением — производитель обещает большую премьеру уже этой осенью, на Парижском автосалоне, и если все пойдет как надо (то есть не по-итальянски быстро и без запинок), то серийный кроссовер (с платформой от Giulia) мы увидим в следующем году.
Источник: cars.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: