Регистрация Войти
Вход на сайт

Компания Audi представила XXL-версию A8 L (ФОТО)

11 апреля 2016 13:15
Компания Audi представила XXL-версию A8 L (ФОТО)Компания Audi представила удлинённую версию и без того не короткого седана A8 L. Автомобиль был создан по спецзаказу клиента. Инженерам Ауди потребовался почти год на создание XXL-версии Audi A8.

Основные сложности заключались в сохранении прочности кузова при такой габаритной длине, безопасности, а также в удержании веса в разумных пределах. На помощь пришёл алюминий, который используется компанией в рамках технологии Space Frame.

Длина уникального автомобиля составляет 6.36 метра, а длина колёсной базы - 4.22 метра. Площадь остекления крыши составляет 2.4 метра. Над каждым рядом сидений расположен люк с жалюзи, которое поможет спасти салон от перегрева в жаркий день.
Компания Audi представила XXL-версию A8 L (ФОТО)
Читайте также: Volkswagen готовится к презентации хот-хэтча Golf R 400 (ФОТО)
Компания Audi представила XXL-версию A8 L (ФОТО)
Компания Audi представила XXL-версию A8 L (ФОТО)
В движение лимузин на базе Audi A8 приводится 310-сильным трёхлитровым TFSI с пиковым крутящим моментом 440 Нм. В паре с ним работает восьмискоростной "типтроник", автомобиль оснащён системой полного привода quattro.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: