Регистрация Войти
Вход на сайт

Fiat готовит к выпуску новый «бюджетник»

7 апреля 2016 14:15
Fiat готовит к выпуску новый «бюджетник»Выпуск недорогой модели наладят на аргентинском заводе Fiat во второй половине 2017 года. Название новинки и ее технические характеристики пока держатся в секрете.

Как отметили в компании Fiat, модель предназначена для стран Латинской Америки, планируемый объем производства – более 100 000 машин в год, большая часть которых отправится на экспорт.

По информации зарубежных СМИ, в Аргентине итальянцы будут выпускать недорогой седан, построенный на новой платформе и не имеющий никакого отношения к недавней премьере марки – Tipo.

Читайте также: Acura и Honda анонсировали новые вседорожники (ФОТО)

Предполагается, что на латиноамериканском рынке «четырехдверка» заменит сразу два Фиата – седаны Linea и Grand Siena. Напомним, в некоторых странах на смену Linea пришел седан Tipo, производство которого налажено в Турции. В марте этого года в семейство Типо вошли еще и универсал и пятидверный хэтчбек.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: