Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах (ФОТО)

8 апреля 2016 01:40
Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах  (ФОТО)Компания Mercedes-Benz впервые вывела на тесты новый кабриолет E-Class. Фотошпионам удалось заснять автомобиль во время дорожных испытаний в Европе. Премьера машины состоится в следующем году, сообщает World Car Fans.

Дизайн модели будет напоминать купе С- и S-Class. Автомобиль получит светодиодную оптику, массивную решетку радиатора, мягкий складывающийся верх и другие бамперы. Кабриолет построят на платформе MRA, что поможет снизить вес машины. По неофициальным данным, в салоне автомобиля появится полностью цифровая приборная панель с двумя 12,3-дюймовыми дисплеями.

Моторную гамму кабриолет позаимствует у седана E-Class. В частности, в нее войдет 2,0-литровый бензиновый двигатель с четырьмя цилиндрами, мощность которого составит 241 лошадиную силу. Также модель будет комплектоваться дизельными моторами с отдачей 195 л.с. и 258 лошадиных сил.

Читайте также:Корейский автогигант Hyundai разработает собственный “умный” автомобиль

Стоит ли в будущем ждать AMG-версия кабриолета, пока неизвестно. Не исключено, что новинка получит модификацию E43, которую оснастят 3,0-литровым бензиновым двигателем V6 мощностью 396 лошадиных сил. Так же возможно и появление версии E63 с 4,0-литровым двигателем V8 мощностью около 550 лошадиных сил.

Кроме того, в 2017 году компания Mercedes представит купе E-Class нового поколения.

Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах  (ФОТО)
Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах  (ФОТО)
Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах  (ФОТО)
Новый кабриолет Mercedes-Benz впервые замечен на тестах  (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: