Регистрация Войти
Вход на сайт

Volkswagen выводит на европейский рынок новый Tiguan (ФОТО)

6 апреля 2016 15:00
Volkswagen выводит на европейский рынок новый Tiguan (ФОТО)Одними из первых кроссовер новой генерации получат жители Великобритании – там вседорожник уже доступен к заказу. На британском рынке Volkswagen Tiguan второго поколения предлагается с двухлитровым 180-сильным бензиновым мотором и дизелем аналогичного объема мощностью 150 л.с.

Трансмиссии – шестиступенчатая «механика» или 7DSG. Кроссовер можно купить с передним или полным приводом. В мае – июне англичанам станут доступны автомобили с бензиновым и дизельным двигателями объемом 1,4 и 1,6 литра соответственно.

Цена самой доступной версии Tiguan в Великобритании пока составляет 25 300 фунтов. Позже в продаже появится комплектация за 22 500 фунтов.

В списке стандартного оборудования всех модификаций «немца» значатся система контроля дистанции спереди с функцией экстренного торможения и системой распознавания пешеходов, ассистент движения по полосе, а также система аварийного торможения.
Volkswagen выводит на европейский рынок новый Tiguan (ФОТО)
Читайте также: Компания Renault вступила в борьбу с вредными выбросами
Volkswagen выводит на европейский рынок новый Tiguan (ФОТО)
Напомним, мировая премьера нового Volkswagen Tiguan состоялась в сентябре прошлого года на Франкфуртском автосалоне. Вседорожник стал на 60 мм длиннее и на 30 мм шире предшественника – у новой модели эти показатели равны 4 486 мм и 1 839 мм соответственно. Высота, напротив, уменьшилась на 33 мм и составила 1 670 мм. А размер колесной базы вырос с 2 604 до 2 681 мм.
Источник: kolesa.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: