Регистрация Войти
Вход на сайт

Acura представила обновленный кроссовер MDX

3 апреля 2016 16:00
Acura представила обновленный кроссовер MDXЗнаменитая автомобильная компания из Японии Acura презентовала публике свою новую модель автомобиля. Ее представили широкой аудитории, как кроссовер Acura MDX.

По информации, автомобиль оснащен достаточно стильным внешним видом, который мгновенно выделяет автомобиль из группы остальных. Транспортное средство получилось достаточно не малого размера, что позволило увеличить спрос именно на это авто.

Еще одним плюсом, который может привлечь возможных покупателей, это гибридная установка. Ее основным свойством отмечена максимальная экономия расхода топлива.

Приверженцы защиты окружающей среды также смогут обратить внимание на автомобиль, поскольку его выбросы вредных веществ в воздух сводятся к минимуму. Разработчики кроссовера поделились, что машина укомплектована гибридной установкой, которая ранее использовалась на модели Acura NSX.

Читайте также: Peugeot раскрасил свои авто «под гжель» и «хохлому» (ФОТО)

Стоит отметить, что автомобиль содержит четыре двигателя, один из которых бензиновый. Максимальная мощность составит порядка трехсот двадцати лошадиных сил, а расход топлива равен около девяти литров на сотню. Кроме современных технологий под капотом, средство передвижения также комфортно укомплектовано внутри салона.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: